获奖荣誉榜

2022-2023学年“五·四”评优汇总表

2023年04月26日         浏览次数:210

2022-2023学年“五·四”评优汇总表
2022-2023学年“五·四”评优模范团干
序号姓名学号学院年级专业班级备注
1王靖丞20438024计算机与自动化学院2020机械电子工程20机电1班模范团干
2高新茹20438057计算机与自动化学院2020机械电子工程20机电2班模范团干
3周郧宜20438063计算机与自动化学院2020机械电子工程20机电2班模范团干
4杜灿灿20442030计算机与自动化学院2020软件工程20软工本1班模范团干
5吴嘉伟20437436计算机与自动化学院2020计算机科学与技术20计科本9班模范团干
6易梦楠20437441计算机与自动化学院2020计算机科学与技术20计科本9班模范团干
7李丽婷21437034计算机与自动化学院2021计算机科学与技术21计科本2班模范团干
8张巧颜21437127计算机与自动化学院2021计算机科学与技术21计科本5班模范团干
9万恩鑫21410024计算机与自动化学院2021计算机科学与技术21计科本6班模范团干
10彭晶晶22437008计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科1班模范团干
11宁青宇22437038计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科2班模范团干
12刘欣22437161计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科5班模范团干
13陈添添22437136计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科5班模范团干
14王萤萤22438009计算机与自动化学院2022机械电子工程22机电1班模范团干
15蔡家琪22438049计算机与自动化学院2022机械电子工程22机电2班模范团干
16陈宇22438033计算机与自动化学院2022机械电子工程22机电2班模范团干
17池曾鑫22442019计算机与自动化学院2022软件工程22软工1班模范团干
18何依晴22442092计算机与自动化学院2022软件工程22软工3班模范团干
19李哲22204050计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科S2模范团干
20吴萍22204124计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科S4模范团干
2022-2023学年“五·四”评优优秀团员
序号姓名学号学院年级专业班级备注
1陆文琪20437002计自学院 2020计算机科学与技术1班优秀团员 
2高淞霖20437257计自学院 2020计算机科学与技术3班优秀团员 
3杨谢20437290计自学院 2020计算机科学与技术4班优秀团员 
4王欣玥20437326计自学院 2020计算机科学与技术5班优秀团员 
5晏玉娟 20437383计自学院 2020计算机科学与技术7班优秀团员 
6任婕君20437361计自学院 2020计算机科学与技术7班优秀团员 
7胡宇婷20437374计自学院 2020计算机科学与技术7班优秀团员 
8郭嘉诚20437391计自学院 2020计算机科学与技术7班优秀团员 
9易梦楠20437441计自学院 2020计算机科学与技术9班优秀团员 
10于超阳20437434计自学院 2020计算机科学与技术9班优秀团员 
11解佶鑫20437111计自学院 2020计算机科学与技术12班优秀团员 
12唐青文20437162计自学院 2020计算机科学与技术13班优秀团员 
13成柳娟20437135计自学院 2020计算机科学与技术13班优秀团员 
14陈德慧20437151计自学院 2020计算机科学与技术13班优秀团员 
15徐科20442025计自学院 2020软件工程1班优秀团员 
16杜灿灿20442030计自学院 2020软件工程1班优秀团员 
17方小明20442032计自学院 2020软件工程1班优秀团员 
18龚维怡20438025计算机与自动化学院2020机械电子工程1班优秀团员
19杨骏20441023计算机与自动化学院2020机器人工程1班优秀团员
20黄雨薇21437018计算机与自动化学院2021计算机科学与技术21计科本1班优秀团员
21刘岩21437001计算机与自动化学院2021计算机科学与技术1班优秀团员
22黄爽21437044计算机与自动化学院2021计算机科学与技术21计科本2班优秀团员
23龚桢21437060计算机与自动化学院2021计算机科学与技术2班优秀团员
24李丽婷21437034计算机与自动化学院2021计算机科学与技术2班优秀团员
25吴家宝21422032计算机与自动化学院2021计算机科学与技术2班优秀团员
26张巧颜21437127计算机与自动化学院2021计算机科学与技术5班优秀团员
27吕朵21437145计算机与自动化学院2021计算机科学与技术5班优秀团员
28杨玉妹21437137计算机与自动化学院2021计算机科学与技术5班优秀团员
29周毅21437135计算机与自动化学院2021计算机科学与技术5班优秀团员
30石亚琪21437161计算机与自动化学院2021计算机科学与技术6班优秀团员
31李益凡21442084计算机与自动化学院2021软件工程3班优秀团员
32谌诗媛21442074计算机与自动化学院2021软件工程3班优秀团员
33张羽婷21442078计算机与自动化学院2021软件工程3班优秀团员
34谭志强21438031计算机与自动化学院2021机械电子工程2班优秀团员
35丁家乐22442006计算机与自动化学院2022软件工程22软工1班优秀团员
36陈雅丽22442010计算机与自动化学院2022软件工程22软工1班优秀团员
37严奇琛22442066计算机与自动化学院2022软件工程22软工2班优秀团员
38李响22442049计算机与自动化学院2022软件工程22软工2班优秀团员
39张孙敏22442036计算机与自动化学院2022软件工程22软工2班优秀团员
40易久扬22442060计算机与自动化学院2022软件工程22软工2班优秀团员
41周楠22437027计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科1班优秀团员
42胡亮22437049计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科2班优秀团员
43刘伟22437068计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科3班优秀团员
44刘良胜22437079计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科3班优秀团员
45黄淑梅22437140计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科5班优秀团员
46刘欣22437161计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科5班优秀团员
47乾超敏22437154计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科5班优秀团员
48罗紫茜22431028计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科6班优秀团员
49王亚思22437182计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科6班优秀团员
50徐盈22438037计算机与自动化学院2022机械电子工程22机电2班优秀团员
51王新宇21204022计算机与自动化学院21级计算机科学与技术21计科S1优秀团员
52李哲22204050计算机与自动化学院22级计算机科学与技术22计科S2优秀团员
53王晨22204059计算机与自动化学院22级计算机科学与技术22计科S1优秀团员
54洪宇华22204134计算机与自动化学院22级计算机科学与技术22计科S4优秀团员
55徐子阳22204135计算机与自动化学院22级计算机科学与技术22计科S4优秀团员
56张云鹏22204095计算机与自动化学院22级计算机科学与技术22计科S3优秀团员
2022-2023学年“五·四”评优模范标兵
序号姓名学号学院年级专业班级备注
1胡圣20438058计算机与自动化学院2020软件工程20软工本2班学习模范标兵
2王靖丞2043824计算机与自动化学院2020机械电子工程20机电本1班实践模范标兵
3段世龙20441032计算机与自动化学院2020机器人工程20机器人本1班竞赛模范标兵
4陈德慧20437151计算机与自动化学院2020计算机科学与技术20计科本13班文体模范标兵
5解佶鑫20437111计算机与自动化学院2020计算机科学与技术20计科本12班双创模范标兵
2022-2023学年“五·四”评优先进团支部
序号姓名学号学院年级专业班级备注
1王靖丞20438024计算机与自动化学院2020机械电子工程20机电1班优秀团支书
2//计算机与自动化学院2020机械电子工程20机电本1班红旗团支部
3//计算机与自动化学院2020机械电子工程20机电本1班先进团支部
4//计算机与自动化学院2022软件工程22软工2班先进团支部
5//计算机与自动化学院2022软件工程22软工3班先进团支部
6//计算机与自动化学院2022计算机科学与技术22计科3班先进团支部
7//计算机与自动化学院2022机械电子工程22机电2班先进团支部


联系我们

武汉工商学院计算机与自动化学院
学院电话:027-88147380 88143102
传真:027-88147110
湖北省武汉市洪山区黄家湖西路3号
邮编:430065

学院微信公众号

学院抖音号

学院2024级本科招生咨询群